>
>
Villa Demetra - Appartamento 2

Villa Demetra - Appartamento 2

2 Via Nuova Belvedere, Vico Equense, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Installations pour barbecue
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 2 Chambres
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 1
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 2
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 3
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 4
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 5
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 6
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 7
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 8
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 9
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 10
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 11
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 12
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 13
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 14
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 15
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 16
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 17
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 18
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 19
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 20
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 21
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 22
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 23
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 24
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 25
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 26
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 27
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 28
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 29
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 30
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 31
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 32
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 33
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 34
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 35
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 36
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 37
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 38
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 39
  • Villa Demetra - Appartamento 2 - Maison 2 Chambres - 40
Les invités: 6
Area: 110 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a tea and coffee maker in the kitchen. The holiday home also features a barbecue. Featuring a terrace with sea views, this holiday home also offers a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Moustiquaire, Poubelles
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur la ville, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Plages à proximité
Plage Calcina
8 km
Plage Scrajo
6 km
Plage Marina di Vico - Le Postali
5 km
Plage du Le Axidie
7 km
Plage du Chicchi Beach
7 km
Transports en commun
SITA Bus Stop La Sponda
20 km
SITA Bus Stop Bar Internazionale
20 km
Gare du Circumvesuviana
5 km
Vico Equense Circumvesuviana Train Station
4.6 km
Restaurants et cafés
Skan Plaza Café
50 m
La Cantina del Fattore
200 m
Agriturismo Nonno Luigino
200 m
Aéroports les plus proches
Aéroport international de Naples-Capodichino
45 km
Aéroport de Salerne-Côte amalfitaine
65 km

Services - Villa Demetra - Appartamento 2

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Services
  • Paniers-repas
  • Livraison de courses
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Villa Demetra - Appartamento 2?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.

Où se situe exactement Villa Demetra - Appartamento 2?

Villa Demetra - Appartamento 2 est situé à 2 Via Nuova Belvedere, Vico Equense, Italie.

Combien coûte une chambre à Villa Demetra - Appartamento 2?

Les prix actuels à Villa Demetra - Appartamento 2 sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Quelles langues sont parlées à Villa Demetra - Appartamento 2?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Villa Demetra - Appartamento 2?

Les points d'intérêt à proximité incluent Area di svago polivalente (5.8 km), Musée Correale (7 km), Piazza Lauro (7.2 km) and Place Tasso (7.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Villa Demetra - Appartamento 2 est-il proche du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.0 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Villa Demetra - Appartamento 2 propose-t-il?

Villa Demetra - Appartamento 2 dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison 2 Chambres.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Villa Demetra - Appartamento 2?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Villa Demetra - Appartamento 2?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Villa Demetra - Appartamento 2.

Combien de kilomètres séparent Villa Demetra - Appartamento 2 de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport international de Naples-Capodichino, se trouve à environ 45 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!